Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Студия быстрого фитнеса открылась в Кокшетау

24 Августа 2018
- Акмолинская область
5856 просмотров

А открыла ее жительница города, Аймира Сарсенова, которая окончила курсы «Бизнес-Советник». Полученные знания, собственные сбережения помогли ей стать бизнесвумен.

Стоит сказать, что до этого момента Аймира бизнесом не занималась. Она работала в Астане, в одной из строительных компаний. После выхода в декретный отпуск без дела сидеть не хотелось.

«Я устроилась на работу в студию инновационного фитнеса, которая открылась тогда в Астане. Приехав в Кокшетау, решила открыть свою студию здесь. Окончила курсы «Бизнес-Советника», которые мне очень помогли. До этого момента особых знаний в ведении бизнеса не было. Вложила свои средства и вот открыла свою студию», - говорит Аймира Сарсенова.

Особенность быстрого фитнеса основана на применении электромиостимуляции. То есть при выполнении довольно простых упражнений, на помощь к мышцам человека приходят электроимпульсы, вырабатываемые специальными тренажерами.

«Наша студия в первую очередь рассчитана на тех, у кого дефицит свободного времени. Сегодня в тренде здоровое тело, а не каждый успевает при плотном графике посетить фитнес центры. За 20 минут тренировок у нас можно получить те же результаты, что и при полноценных нагрузках», отмечает Аймира.

Партнеры бизнесвумен находятся в Астане, именно они прошли обучение по программе «Деловые связи» в Германии и теперь делятся опытом. В планах Аймиры Сарсеновой расширение бизнеса. Она уже составила бизнес-план и подала заявку на получение кредитных средств.

«Проект Аймиры Сарсеновой, как и многие другие это можно сказать детище проекта «Бизнес-Советник». Данный предприниматель намерен развить свой бизнес, и Палата окажет всяческое содействие в плане нефинансовой поддержки», - отмечает Жанна Байканурова, руководитель отдела нефинансовой поддержки РПП.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры