Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В День защиты детей для воспитанников детдомов Акмолинской области организовали сюрприз

01 Июня 2017
- Акмолинская область
2238 просмотров

Благотворительный обед воспитанникам детских домов подарили организаторы

В Международный день защиты детей Объединение рестораторов и отельеров Акмолинской области при поддержке Региональной палаты организовала благотворительный обед для воспитанников детских домов.   

Ранее за содействием в проведении социальных инициатив в Палату обратился общественный фонд «Социально-психологический и исследовательский центр «Шаңырақ».  Совместно с фондом, а также облуправлением образования Палата запланировала ряд мероприятий, направленных в поддержку детей из малообеспеченных семей, сирот.

В рамках акции сегодня, 1 июня, в одном из ресторанов города Кокшетау прошел благотворительный обед для ста воспитанников детских домов Акмолинской области (Аккольский, Урюпинский, Сандыктауский, Есильский детдома). Для детей организовали настоящий праздник — с разными вкусностями, концертной программой и дискотекой.

А до этого ребята приняли участие в торжественном параде, включавшем шествие колонн дошкольных, учебных и музыкальных заведений и театрализованное представление «Мир глазами детей».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры