Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Кокшетау впервые пройдет масштабная ярмарка-выставка «Ақмола өнімдері»

16 Июля 2018
- Акмолинская область
5269 просмотров

Впервые в Акмолинской области в рамках конкурса «Лучший товар Казахстана» будет организована масштабная ярмарка-выставка региональных товаропроизводителей «Ақмола өнімдері»

28 июля Палата предпринимателей Акмолинской области проводит масштабную ярмарку-выставку «Ақмола өнімдері» в рамках конкурса «Лучший товар Казахстана». Ожидается, что в ней примут участие порядка 100 акмолинских товаропроизводителей из всех регионов нашей области. Уже сейчас заявки на участие в конкурсе подали 54 компании из Атбасарского, Бурабайского,  Шортандинского, Целиноградского, Зерендинского, Астраханского, Аршалынского, Аккольского районов и г. Степногорск.

Свою продукцию на ярмарке-выставке представят такие известные компании, как ТОО «Казахстанская Агро Инновационная Корпорация», ТОО «Гормолзавод», ТОО «CAPITAL PROJECTS LTD», ПК «Ижевский», ТОО «Компания КазЛес», ТОО «Aurora Garden Group», ТОО «AZAM-KC» и другие.

В ходе ярмарки вниманию гостей и участников будет представлена самая разная  продукция по сниженным ценам — мясная, молочная, хлебная и кондитерская,  товары народного потребления, изделия декоративно-прикладного искусства и многое другое.

На выставке будет организована и лотерея. Будут разыгрываться самые разные призы — домашняя аудио-видео и бытовая техника, подарочные  сертификаты, др. 

«Организовывая это масштабное мероприятие, мы руководствуемся прежде всего стратегическими целями. Ведь что такое - выставка? Это - хорошая возможность не только на достойном уровне представить свою продукцию, показать и проявить себя, но и найти партнеров, открывать новые направления, узнавать, что происходит сегодня на современном рынке. Это позволяет расширить горизонты и начать новый бизнес. И, разумеется, это возможность локально увидеть все многообразие продукции, выпускаемой акмолинскими производителями, продемонстрировать пример реализации концепции «масштабный рынок местных товаров», - отметил директор Палаты предпринимателей Акмолинской области Тимур Нахипбеков.

Отметим, конкурс на соискание премии Президента РК «Алтын сапа» и конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана» являются ключевым событием года. На протяжении многих лет мероприятия позволяют выявить лучшие отечественные компании, добившихся значительных результатов в области качества продукции или услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры