Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Акмолинской области «Академия сервиса и туризма HoReCa» внедряет новый образовательный проект

05 Июня 2019
- Акмолинская область
1111 просмотров

Палата предпринимателей Акмолинской области, «Академия сервиса и туризма HoReCa» и Центр занятости г.Кокшетау объявили о реализации  нового образовательного проекта — краткосрочном обучении в сфере сервиса.


Проект рассчитан на тех, кто хочет быть специалистом в этой отрасли и стать впоследствии настоящим профессионалом. Обучение проводится в рамках Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства «Енбек».

 

«Обучающий курс организован на базе «Академии сервиса и туризма HoReCa» по следующим специальностям: официант, бармен-бариста, администратор гостиницы, администратор ресторана, горничная.  Срок обучения до 3 месяцев», - уточнила эксперт отдела развития человеческого капитала РПП Лейла Жанспаева.

 

Слушатели краткосрочных курсов получают стипендию порядка 17 000 тенге. По окончании обучения выдается сертификат и предлагается дальнейшее трудоустройство. В перспективе возможна стажировка за рубежом, в пятизвездочных отелях Турции.

Напомним, цель создания «Академии сервиса и туризма HoReCa» - развитие стандартов качества в индустрии туризма, повышение сервиса отелей и ресторанов различного уровня. В рамках проекта предусмотрены комплексная подготовка профессионального персонала, обучение клиентскому сервису и культуре обслуживания.

 

По всем интересующим вопросам обращаться в Центр занятости г.Кокшетау, тел: 8 (7162) 901-064, Академию туризма и сервиса HoReCa, тел. 8 7714620599, либо в Палату Предпринимателей Акмолинской области, тел. 8775-551-00-01, 8 (7162) 723-472.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры