Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Потенциал Палаты в помощь развитию бизнеса

24 Июля 2018
- Акмолинская область
4721 просмотров

В 2003 году житель Кокшетау Кайрат Бижкенов решил создать бизнес. Выбор будущего предпринимателя пал на открытие стоматологической клиники.

         Начинать приходилось с небольшого кабинета. Твердо решив работать в направлении развития и не останавливаться на достигнутом, Кайрат за определенный период достиг значительных результатов. Сегодня клиника «Megadental» одна из крупнейших в Кокшетау.

         «Наша клиника работает очень давно. Буквально в прошлом году, мы расширились. Теперь принимаем пациентов в комфортном помещении площадью 300 квадратных метров. Находимся мы в центре города, что очень удобно. Приобрели инновационное оборудование, ведущих европейских, южнокорейских и японских брендов. Врачи нашей клиники постоянно совершенствуют мастерство, повышают квалификацию в ведущих клиниках Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья. Например, совсем недавно, один из докторов обучался в Корее», - рассказывает основатель клиники Кайрат Бижкенов.

Сам Кайрат Бижкенов прошел обучение за рубежом. По программе «Деловые связи» он набрал необходимый опыт для дальнейшей работы.    Вместе с тем, что его бизнес значительно вырос, появились и вопросы, с решением которых ему помогли менеджеры Центра обслуживания предпринимателей. Бизнесмен не раз обращался за услугами бухгалтера, получал юридические консультации. Учитывая возросшие масштабы стоматологической клиники, менеджеры Палаты посоветовали открыть сайт компании. Кстати сами же и претворили эту идею в жизнь. Причем бесплатно, как и все услуги Центра поддержки предпринимателей.

         «Очень хорошую поддержку в этом году мы получили в ЦОП, ранее мы уже обращались за консультацией по юридическим вопросам, налоговой отчётности. В этом году менеджером ЦОП был разработан сайт компании. Мы очень довольны результатом, теперь пациенты смогут записаться на приём онлайн, познакомиться с нами поближе, посмотреть фотографии клиники, прочесть рекомендации по уходу за полостью рта после посещения стоматолога», - делится предприниматель.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры