Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Талдыкорганским бухгалтерам рассказали о новых возможностях 1С

25 Мая 2017
- Область Жетісу
2443 просмотров

VI встреча Клуба бухгалтеров Алматинской области прошла при участии Группы финансирования и развития МСП Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по программе 1С.

Представитель ЕБРР Дана Ескендирова рассказала о возможностях банка для развития бизнеса. По ее словам, программа банка по поддержке малого бизнеса прокредитовала более 1300 проектов МСБ, из них 84% увеличили товарооборот. Компаниями были созданы более 6 тысяч рабочих мест.

 «Кроме того,  Европейский банк запустил программу «Женщины в бизнесе», которая специально разработана для того, чтобы дать женщинам-предпринимателям  ноу-хау для превращения своих предприятий в надежный бизнес», -  отметила эксперт.

Специалисты по сопровождению 1 С Жазира Жазылбаева и Наталья Маслова ознакомили бухгалтеров с преимуществами и возможности программы «1 С: Бухгалтерия 8 для Казахстана, ред. 3.0». По словам экспертов, в новой версии сохраняется методология  ведения бухгалтерского и налогового учета редакции 2.0. При переходе все накопленные данные в редакции 2.0 сохраняются и переход  осуществляется простым обновлением.

 «Основные преимущества новой редакции в том, что в программе усовершенствован механизм проверок корректности учета, оформления и печати счетов-фактур из документов отгрузки. Появились новые инструменты  для повышения удобства и эффективности работы. Кроме того, для специалистов разработан механизм  корректировки данных и улучшена свертка информационной базы», - отметила Наталья Маслова.

В ходе встречи специалисты ознакомили бухгалтеров с пошаговой инструкцией примнения новой редакции 1 С.

С презентациями можно ознакомиться здесь:

Программа ЕБРР

Новая редакция 3.0 «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана».  Преимущества
и особенности перехода. 1 часть.

Новая редакция 3.0 «1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана».  Преимущества
и особенности перехода. 2 часть. 

«Отчеты и функции 1С версии 8, про которые нужно знать бухгалтеру»

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры