Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Александра Старина: «Быть в числе лидеров - для нас большая честь»

08 Декабря 2016
- Павлодарская область
8200 просмотров

Одним из обладателей премии НПП «Іскер» стал Павлодарский колледж управления

Премия присуждается предприятиям из числа участников конкурса на соискание Премии Президента РК «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», добившихся успехов в своей деятельности.

Павлодарский колледж управления является давно уже признанным учебным заведением региона, которое за 15 лет работы выпустило не одно поколение высококвалифицированных специалистов. 

По словам директора предприятия Александры Стариной, это не первая победа и не первая награда.

«В 2010 году наш колледж был удостоен награды республиканского конкурса «Парыз» в номинации «Лучшее социально ответственное предприятие». Это дало нам стимул для новых достижений. Полученная нами в нынешнем году премия «Іскер» от Национальной палаты предпринимателей является одновременно высокой оценкой нашей работы, и в то же время придает импульс к стремлению к еще более значимым показателям. Быть одним из лидеров - для нас большая честь», - отметила руководитель альма-матер.

Учебно-материальная база колледжа позволяет готовить специалистов высокого уровня. Выпускники колледжа работают на крупнейших предприятиях не только Павлодарской области, но и ближнего и дальнего зарубежья.

Надо сказать, что Павлодарский колледж управления уже принимал участие в национальном конкурсе «Алтын сапа» в 2014 году в номинации «Лучшее предприятие, оказывающее услуги». Тогда колледжу было вручено благодарственное письмо Аппарата Президента Республики Казахстан. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры