Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Реалии и перспективы деловых женщин

17 Августа 2016
- Акмолинская область
8815 просмотров

В ходе очередного Совета деловых женщин его участницы обсудили текущие вопросы, а также поделились условиями развития своего бизнеса

В частности, индивидуальный предприниматель Галина Ишмухаметова рассказала о своей компании «Royal Gate». Она занимается реализацией финских беседок-гриль. Помимо качества, оригинальной идеи организации досуга и отдыха, по мнению бизнесвумен, проект - отличное место для бизнес-встреч, ведения переговоров и т.д. По словам Ишмухаметовой, проект сегодня нуждается в поддержке по реализации продукции, которую собравшиеся намерены оказывать по мере своих сил и возможностей.

Председатель Совета деловых женщин Кукаршин Бексултанова поделилась своими впечатлениями о поездке в Кыргызстан, где она побывала на тренинг-курсах Константина Довлатова. Руководитель СДЖ собирается на практике применить основные принципы системы известного коуч-тренера, в основе которой лежит духовная интеграционика.

В ходе встречи прошел также семинар по глобальному индексу конкурентоспособности страны и влиянию ВИЧ-инфекции на бизнес, организованный по инициативе областного центра по профилактике и борьбе со СПИД. Заведующая отделом центра Зоя Хван рассказала присутствующим о целях и задачах своей работы, необходимости профилактики ВИЧ-инфекции, одной из значимых на сегодня проблем в  современной медицине. Решение ее имеет огромное значение для всего человечества, потому так важно проведение кампаний по повышению информированности общественности.

К слову, Совет деловых женщин работает в тесной связке с общественными объединениями, и подобные мероприятия проводятся на регулярной основе.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры