Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Детям - с любовью!

02 Июня 2015
- Северо-Казахстанская область
15650 просмотров

Настоящий праздник детям с ограниченными возможностями подарили предприниматели Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.

Празднование Международного дня защиты детей филиал Кызылжарского района Палаты предпринимателей СКО совместно с районным филиалом партии «Нур Отан», Центром молодежных инициатив, а также с предпринимателями организовали праздничное мероприятие для детей инвалидов.

«Всегда очень больно наблюдать, когда из-за своих недугов эти прекрасные, добрые и очень любознательные дети лишены многих радостей полноценной жизни. Поэтому в Международный день защиты детей мы решили хоть чуточку украсить их жизнь, подарив им радость и веселье. Ведь внимание и забота, проявляемые нами к этим деткам - это тоже один из способов их реабилитации и адаптации в обществе, получения знаний и самосовершенствования», - говорит директор филиала ПП СКО Кызылжарского района Аскар Нурмуканов.

Виновников торжества веселили и развлекали клоуны, а также выпускники школы искусств «Мерей» - ансамбль танца «Кызылжар»,  приглашенные Центром молодежных инициатив и филиалом палаты предпринимателей. Также для детей и их родителей был организован сладкий стол, а по окончании мероприятия каждый ребенок получил в подарок фрукты и сладости.

Спонсорскую помощь в организации этого праздника оказали предприниматели Роза Сарсенова, Зульфира Лагуткина, Назым Нугуманова и Жумабек Ташкенбаев, обеспечивший бесплатный подвоз детей на своем такси «Астана». Кроме того, на Центральной площади аула Бесколь филиалом Палаты было организовано бесплатное угощение детей мороженым. Спонсорами этой акции выступили Бауржан Нугуманов - ТОО «Әлем НБ», индивидуальные предприниматели Буркут Жумабаев, Ерлан Сейтенов, а также Виктор Ободзинский, который уже неоднократно принимает участие в таких акциях.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Праздник для детей
2 Июня
2015
Акмолинская область
«Все лучшее - детям!»
2 Июня
2015
Жамбылская область
С добротой к детям
2 Июня
2015
Восточно-Казахстанская область
Праздник для детей
2 Июня
2015
Западно-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры