Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Не забыли о детях

01 Июня 2015
- Мангистауская область
6459 просмотров

В рамках празднования Международного дня защиты детей, индивидуальные предприниматели Сарсен Бараков и Айгуль Избасарова в Мунайлинской районной поликлинике сделали бесплатный массаж детям с ограниченными возможностями. Палатой предпринимателей Мангистауской области было оказано содействие бизнесменам.

В Мунайлинском районе на учете состоят 100 детей с ограниченными возможностями. Многие из которых страдают такими заболеваниями как ДЦП, ЦНС, сахарный диабет, эпилепсия, энцефалопатия, умственная отсталость.  

Во время встречи с медработниками было отмечено, что сегодня очень важно, чтобы дети с ограниченными возможностями в полном объеме получали любовь и внимание близких, имели все условия для занятий любимым делом, в том числе спортом и творчеством.

Заместитель директора РПП по социальным вопросам Гульжан Каламкали пожелала родителям  терпения в непростом деле воспитания детей.

«Поздравляю с наступающим праздником, желаю всем медицинским работникам, которые работают с детьми, радости от общения с малышами, удовлетворения от собственной работы, благодарных и признательных пациентов. И мы благодарны вам за то, что вы серьёзно относитесь к вопросам поддержки маленьких горожан с ограниченными возможностями», - сказала она.

Родители высказали слова благодарности Палате предпринимателей и медикам за поддержку детей с ограниченными возможностями, которые были окружены любовью, заботой и вниманием. В этот день 33 ребенка получили бесплатный массаж, не останутся без внимания остальные 67 детей. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры