Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Нұрлы жол» нацелен на всемерное повышение благосостояния народа

18 Февраля 2015
- Павлодарская область
9168 просмотров

Такое мнение высказал председатель Регионального совета Палаты предпринимателей Павлодарской области, директор ТОО «Нефтехим LTD» Ерлан КУСАНОВ, комментируя инициативу АНК о проведении внеочередных президентских выборов.

«Нынешнее Послание Главы государства народу «Нұрлы жол - Путь в будущее» - еще одно доказательство того, что Елбасы обладает дальновидным и стратегическим мышлением. Несмотря на сегодняшние мировые экономические и политические трудности, свидетелями  и участниками которых являемся  и мы, народ Казахстана, у нас в стране складывается довольно стабильная ситуация. Вместе с тем наш Президент предвидит, что в ближайший период нас ждут глобальные испытания, к которым необходимо быть  готовыми уже сегодня. Я уверен, что программа «Нұрлы жол» является решением возможных  глобальных угроз», - отметил Ерлан Кусанов.

По его словам, большая роль в программе отводится поддержке социальной сферы.

«Одним из немаловажных направлений является также и поддержка малого, среднего и крупного бизнеса, индустриальной  инфраструктуры страны. Другими словами, «Нурлы жол» нацелен на всемерное повышение благосостояния народа. Мне, как представителю бизнеса, импонирует данная позиция Нурсултана Абишевича, ведь поддержка, оказываемая предпринимателям, вселяет уверенность в завтрашенем дне», - сказал председатель Регионального совета Палаты предпринимателей Павлодарской области.

Е. Кусанов также подчеркнул, что «без сомнения, главной идеей «Нурлы жол» является процветание наших граждан»

«В этот сложный для всех нас период нам нужен человек, которому народ доверил бы свое будущее, будущее своих детей. Человек, имеющий авторитет и безупречную репутацию на мировой политической арене. Я искренне рад, что такой человек у нас есть. И инициативу о проведении досрочных выборов на пост Президента страны полностью поддерживаю. Думаю, что многие соотечественники, которым небезразлично будущее своей страны, меня поддержат. Ведь мир и согласие - самое главное достояние нашего народа. Если мы хотим продолжать развивать свою страну и дальше, двигаясь вперед к достижению цели, не нужно менять поставленного курса. Нам, казахстанцам, необходимо не только сохранить сегодняшние достижения, но и приумножить их для нашего будущего поколения. Я убежден, что этого мы сможем достигнуть  вместе с нашим Лидером нации», - резюмировал Ерлан Кусанов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры